Menü

Unser ŠKODA-Team im Autohaus Müller Leipzig Reudnitz

Autohaus Müller Reudnitz

Anschrift:
Autohaus Müller Reudnitz GmbH
Bernhardstraße 6
04315 Leipzig

ŠKODA Händler-Website

Telefon:
+49 341 6865830

E-Mail:
info@automobile-mueller.info

Verkauf:
Mo–Fr 8.00–19.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Service, Teile & Zubehör:
Mo–Fr 7.00–19.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Route planen

Diese Karte wird von einer externen Datenquelle (Google Maps) eingebunden. Hierbei können personenbezogene Daten (bspw. IP-Adresse) weitergeleitet werden. Es gelten unsere Datenschutzbestimmungen.

Google Maps laden

Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf

Maximilian Otte

Verkaufsberater Großkunden / Firmenkunden

0341/68 65 854
maximilian.otte@automobile-mueller.info

Yvonne Becker

Serviceassistentin

0341 / 68 65 830
yvonne.becker@automobile-mueller.info

Stefanie Blaschka

Serviceassistentin

0341 / 68 65 830
stefanie.blaschka@automobile-mueller.info

Teilevertrieb

Führungskreis

Thomas Hessel

Qualitätsmanagementbeauftragter

0341 / 25 87 568
thomas.hessel@automobile-mueller.info

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info

Unser ŠKODA-Service-Team im Autohaus Müller Eilenburg

Autohaus Müller Eilenburg

Anschrift:
Autohaus Müller Eilenburg GmbH
Bergstraße 45
04838 Eilenburg

BMW-Händler-Website
ŠKODA Händler-Website

Telefon:
+49 3423 651300

E-Mail:
info@automobile-mueller.info

Verkauf:
Mo–Fr 8.00–18.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Service, Teile & Zubehör:
Mo–Fr 7.00–18.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Route planen

Diese Karte wird von einer externen Datenquelle (Google Maps) eingebunden. Hierbei können personenbezogene Daten (bspw. IP-Adresse) weitergeleitet werden. Es gelten unsere Datenschutzbestimmungen.

Google Maps laden

Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf

Service

Teilevertrieb

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info

Peer-Renee Brzoska

Teilevertrieb

03423 / 65 14 41
pr.brzoska@automobile-mueller.info

Führungskreis

Unser ŠKODA-Team im Autohaus Müller Wurzen

Autohaus Müller Wurzen

Anschrift:
Autohaus Müller Wurzen GmbH
Gewerbegebiet Nord
Nischwitzer Breite 15
04808 Wurzen

BMW-Händler-Website
ŠKODA-Händler-Website
Gebrauchtwagen-OUTLET

Telefon:
+49 3425 819730

E-Mail:
info@automobile-mueller.info

Verkauf:
Mo–Fr 8.00–18.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Service, Teile & Zubehör:
Mo–Fr 7.00–18.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Route planen

Diese Karte wird von einer externen Datenquelle (Google Maps) eingebunden. Hierbei können personenbezogene Daten (bspw. IP-Adresse) weitergeleitet werden. Es gelten unsere Datenschutzbestimmungen.

Google Maps laden

Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf

Maximilian Otte

Verkaufsberater Großkunden / Firmenkunden

0341/68 65 854
maximilian.otte@automobile-mueller.info

Laura Weber

Serviceassistentin

03425 / 81 97 30
laura.weber@automobile-mueller.info

Nicole Naundorf

Serviceassistentin

03425 / 81 97 30
nicole.naundorf@automobile-mueller.info

Kathrin Beuche

Serviceassistentin

03425 / 81 97 30
kathrin.beuche@automobile-mueller.info

Teilevertrieb

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info

Tino Steinert

Verkäufer für Teile und Zubehör

03425 / 81 97 44
tino.steinert@automobile-mueller.info

Führungskreis