Menü

Unser SEAT-Team im Autohaus Müller Leipzig Paunsdorf

Autohaus Müller Paunsdorf

Anschrift:
Autohaus Müller Paunsdorf GmbH
Schongauerstraße 29
04328 Leipzig

SEAT Händler-Website
CUPRA Händler-Website

Telefon:
+49 341 2587540

E-Mail:
info@automobile-mueller.info

Verkauf:
Mo–Fr 8.00–19.00 Uhr
Sa 8.30–14.00 Uhr

Service, Teile & Zubehör:
Mo–Fr 7.00–19.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Route planen

Diese Karte wird von einer externen Datenquelle (Google Maps) eingebunden. Hierbei können personenbezogene Daten (bspw. IP-Adresse) weitergeleitet werden. Es gelten unsere Datenschutzbestimmungen.

Google Maps laden

Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf

Andreas Fröhnert

Verkaufsleiter & Firmenkunden

0341 / 25 87 547
andreas.froehnert@automobile-mueller.info

Babett Menz-Kamutzki

Serviceassistentin

0341 / 25 87 540
babett.menz-kamutzki@automobile-mueller.info

Katharina Seidel

Serviceassistentin

0341 / 25 87 571
katharina.seidel@automobile-mueller.info

Teilevertrieb

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info

Führungskreis

Thomas Hessel

Qualitätsmanagementbeauftragter

0341 / 25 87 568
thomas.hessel@automobile-mueller.info

Andreas Fröhnert

Verkaufsleiter & Firmenkunden

0341 / 25 87 547
andreas.froehnert@automobile-mueller.info

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info

Unser SEAT-Service-Team im Autohaus Müller Wurzen

Autohaus Müller Wurzen

Anschrift:
Autohaus Müller Wurzen GmbH
Gewerbegebiet Nord
Nischwitzer Breite 15
04808 Wurzen

BMW-Händler-Website
ŠKODA-Händler-Website
Gebrauchtwagen-OUTLET

Telefon:
+49 3425 819730

E-Mail:
info@automobile-mueller.info

Verkauf:
Mo–Fr 8.00–18.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Service, Teile & Zubehör:
Mo–Fr 7.00–18.00 Uhr
Sa 8.30–13.00 Uhr

Route planen

Diese Karte wird von einer externen Datenquelle (Google Maps) eingebunden. Hierbei können personenbezogene Daten (bspw. IP-Adresse) weitergeleitet werden. Es gelten unsere Datenschutzbestimmungen.

Google Maps laden

Wir freuen uns auf Sie!

Verkauf

Andreas Fröhnert

Verkaufsleiter & Firmenkunden

0341 / 25 87 547
andreas.froehnert@automobile-mueller.info

Laura Weber

Serviceassistentin

03425 / 81 97 30
laura.weber@automobile-mueller.info

Nicole Naundorf

Serviceassistentin

03425 / 81 97 30
nicole.naundorf@automobile-mueller.info

Kathrin Beuche

Serviceassistentin

03425 / 81 97 30
kathrin.beuche@automobile-mueller.info

Teilevertrieb

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info

Tino Steinert

Verkäufer für Teile und Zubehör

03425 / 81 97 44
tino.steinert@automobile-mueller.info

Führungskreis

Thomas Hessel

Qualitätsmanagementbeauftragter

0341 / 25 87 568
thomas.hessel@automobile-mueller.info

Andreas Fröhnert

Verkaufsleiter & Firmenkunden

0341 / 25 87 547
andreas.froehnert@automobile-mueller.info

Robert Litsche

Teiledienstleiter

0341 / 25 87 443
robert.litsche@automobile-mueller.info